https://www.high-endrolex.com/22

Веселые и находчивые

Веселые и находчивые
10.09.2015 18:45

 Первая победа бурятской команды КВН в Премьер-лиге. «Хара Морин» на сегодняшний день единственные, кому удалось завоевать такую серьезную награду, попасть на Первый канал, и более того завоевать не только симпатию жюри, но и самого Александра Маслякова. По словам ребят, победа досталась тяжело.

 Однако мало кто знает, что участие «Хара Морин» в Премьер-лиге на Первом, изначально стояло под угрозой. На перелет и проживание команды из 16 ребят, было необходимо порядка 800 тысяч рублей. Обещали многие, помогли единицы. Михаил Слипенчук не просто помогал квнщикам финансово, но и морально. По словам самих ребят, в момент выступления, он вместе с группой поддержки, как обычный студент, всей души болел за наших земляков.

 Марк Николаев, художественный руководитель команды: «Просто этот человек видит будущее, видит потенциал в команде. Просто если мы были бы просто какой-то командой без будущего, я не думаю, что он бы нам помогал. Просто реально человек знает, что можно добиться. Он же не просто так отдает деньги, он отдает деньги на развитие, на будущее, тут он действительно не прогадал, вкладывал в нас деньги и мы сейчас стали чемпионами».

Такие успехи дарят ребятам большие перспективы, ведь каждая игра собирает тысячи известных шоуменов, есть шанс, что наши земляки станут большими звездами. Уже сейчас у команды подписан контракт с Александром Масляковым на пять лет. Ну, а выступление «Хара Морин» в Высшей лиге КВН мы сможем увидеть в феврале.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22