https://www.high-endrolex.com/22

Скинулись на ремонт

Скинулись на ремонт
17.08.2015 18:13

  «Тепло наших сердец - особым детям». Акция под таким названием стартовала в Улан-Удэ накануне. Организаторы акции - фонд «Здоровье Бурятии». Это благотворительная организация  занимается развитием и социализацией детей, страдающих от аутизма, с задержкой психоречевого развития и ДЦП, а также оказывает психологическую помощь родителям таких детей. И вот сейчас фонду самому необходима поддержка. Зданию, в котором работают волонтеры, более 100 лет. Деревянное строение уже давно требует  ремонта. Потолки проваливаются, стены осыпаются. В полной замене нуждается и отопительная система.

 Светлана Будашкаева- председатель фонда «Здоровье Бурятии»: «У нас проблемы с ремонтом здания. Очень много площадей, которые нам надо покрасить, окна старые. Еще одна у нас проблема с отоплением, здание старинное, очень холодное. Когда при теплосъемке мне показали здание, оно все оранжевым светится. Оно все уходит наружу».

 Чтобы помочь фонду отремонтировать здание, в магазинах компании «Сантехмет» и торговом комплексе «Ольхон» покупатели могут приобрести  специальные купоны. Сегодня часть стройматериала, купленного посетителями «Ольхона», была передана фонду.

 Виталий Калинин- руководитель розничной продажи Торгового комплекса «Ольхон»: «Откликались большинство. Нельзя сказать, что не откликались. Мы надеемся, что у нас это содружество продолжится и мы сделаем полностью ремонт здания».

 Акция продлится до конца месяца. Все кто хочет оказать посильную помощь в сбое средств на ремонт или готов сам приобрести строительный материал, могут сделать это в торговом центре «Ольхон», а также магазинах  компании «Сантехмет». Для более подробной информации можете позвонить по телефонам, которые вы видите сейчас на экране.

Фонд «Здоровье Бурятии»  телефоны:  31-50-92 , 28-27-50,  ул. Революции 1905 года,  д. 56

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22