https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 30.07.2015

Картина дня 30.07.2015
30.07.2015 18:24

По всему миру начались продажи Windows 10. Новая операционная система от Microsoft будет синхронизировано работать на компьютерах, смартфонах, планшетах и на игровой приставке Xbox. Те, у кого установлены операционные системы Windows 7 и Windows 8, могут обновиться до десятой версии бесплатно. Конечно, при условии, что они не пиратские.

«Газпром» потратил на невостребованные проекты 2,4 трлн. руб. Такие цифры приводят «Ведомости». В качестве одного из примеров неудачных инвестиций газета приводит Штокмановское месторождение, которое пришлось заморозить с убытком в 22,3 млрд рублей из-за роста сланцевой добычи в США.

 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов после того, как пропустил два гола в матче Лиги чемпионов со «Спартой». Это был 28-й матч подряд, в котором Акинфиев пропускает. В последний раз он смог сохранить свои ворота сухими 1 ноября 2006 года, то есть, девять лет назад. Девять, Карл! Всего же в 28-ми матчах Лиги чемпионов Акинфеев пропустил 56 голов. Десять из них – от мюнхенской «Баварии».

  Всероссийский флэшмоб под названием «Сэлфи с Лениным» решили организовать коммунисты. Инициативу уже поддержал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Таким образом, у жителей Бурятии есть все шансы на победу в конкурсе, поскольку в Улан-Удэ находится один из самых необычных памятников основателю Советского государства. Авторы лучших селфи получат планшеты с закачанным на них полным собранием сочинений Ильича

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22