https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб 27.07.2015

Книга жалоб 27.07.2015
27.07.2015 19:00

 Жители «Батарейки» озадачены запланированным точечным строительством. Вскоре на улице Ермаковского вместо баскетбольной площадки, и подъездных путей будет красоваться очередной административно- торговый центр, и располагаться он будет на придомовой территории сразу двух пятиэтажек. Никаких слушаний с жильцами по этому поводу не проводилось, их просто поставили перед фактом.

Людмила Чиркова: «Собрание жильцов не проводилось, согласие жильцов не спрашивалось. Каким образом была предоставлена эта земля в собственность комитетом по управлению имуществом г. Улан-Удэ, нам не известно. Мы – жители тоже имеем право на какие-то условия проживания, на чистый воздух, солнце, при постройке здания мы солнца не увидим».

  В 2007 на лакомый кусочек земли уже претендовали, однако тогда жильцам удалось отменить постройку. Сейчас, судя по всему, начался второй раунд. Жители уже написали письма и в мэрию, и в правительство. Мы же отправим этот материал в контролирующие органы и будем следить за развитием ситуации.

Если вы считаете, что с вами обошлись не справедливо, звоните в АТВ. Номер на экране.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22