https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 27.07.2015

Картина дня 27.07.2015
27.07.2015 18:13

Думали, что не заметят. Улан-Удэнские чиновники скрывали  свои квартиры, гаражи, жилые дома, машины и самоходную технику. В сведениях о доходах за 2014 год 23 руководителя муниципальных учреждений, «забыли» сообщить о некотором имуществе. А еще 30 чиновников указали недостоверные сведения о своих доходах либо доходах своих супругов. Прокуратура Бурятии эти нарушения нашла и направила сити-менеджеру  Зандре Сангадиеву с требованием разобраться в ситуации и наказать виновных.

 Российский пилот команды Red Bull  Даниил Квят стал вторым на королевских гонках. В борьбе за золото на Гран-При Венгрии, он уступил только Себастьяну Феттелю. Для Квята это первый подиум "Формулы-1" и несомненный успех, который подтверждает: россиянин действительно один из самых перспективных гонщиков на планете. Даниилу всего 21 год, но он уже стал лучшим из россиян на гонках. До Квята, на пьедестал Формулы-1 поднимался только Виталий Петров в 2011 году. Тогда это была бронза.

Девушка из Бурятии приняла участие в кастинге популярного шоу «Голос» на Первом канале. Участники кастинга нового сезона за кулисами рассказали репортеру, кто они и откуда приехали, а также спели о своих городах. 19-летняя Лиана Касаткина успела рассказать немного о своем родном городе. - Я из республики Бурятия, город Кяхта. Это маленький город военный на границе Монголии с Россией, - говорит Лиана на видео. Ждем выступления нашей юной и талантливой певицы.

С днем рождения, Улан-Удэ! Да-да, именно сегодня, 27 июля 1934 года ВЦИК принял постановление о переименовании нашего города из Верхнеудинска в Улан-Удэ. В переводе бурятского это значит Красная Уда. Еще раз с днем рождения!    

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22