https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 20.07.2015

Картина дня 20.07.2015
20.07.2015 17:04

Еще свеж в памяти улан-удэнцев визит в наш город ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей. Он напоминал приезд почетного гостя – встречи с поклонниками, автограф-сессии и пресс-конференции. А вот жители Мурманска оказались гораздо более суровы. Ведущую программы "Ревизорро" избили в местном кафе "Юность", расположенном напротив правительства Мурманской области. Во время съемок очередного выпуска передачи Летучая обнаружила на кухне заведения просроченные вареники, что и стало причиной конфликта с одним из охранников. Мужчина накинулся на Летучую и силой выволок ее с кухни. 

В Москве на 68-м году жизни скончался бывший спикер Госдумы Геннадий Селезнев. В последние годы онстрадал от тяжелого онкологического заболевания. Селезнев долгое время был главным редактором «Комсомольской правды»,в начале 90-х руководил газетой «Правда», затем дважды избирался депутатом и спикером Госдумы. Его называли «коммунистом новой формации».

Молодежная сборная России по футболу проиграла испанцам в финале чемпионата Европы. Турнир среди юношей до 19 лет проходил в Греции. Наши ребята победили испанцев в отборочных играх, однако, видимо, на финал у них сил уже не осталось. Два мяча испанцев в аши ворота остались без ответа. Но и второе место можно считать неплохим достижением. Во всяком случае, на фоне феерических провалов «взрослой сборной», оно вселяет надежду на то, что будущее у российского футбола все-таки есть.

Улан-Удэ вошёл в тройку самых опасных городов России, сообщает «Байкал-Дэйли». Рейтинг «Где на Руси жить хорошо»составил известный блогер Илья Варламов на основе официальной статистики и мнений экспертов. Наивысшие оценки получил Сочи. На второй строчке разместился Ханты-Мансийск, а замкнула тройку лидеров Казань. Москве аналитики отдали лишь седьмую позицию. Отметим, в прошлые годы столица Бурятии также попадала в лидеры различных общероссийских рейтингов по уровню преступности. Ещё в 2011 году республика занимала третье место в России по общему уровню криминогенности. Тогда на тысячу жителей у нас приходилось почти 13 преступлений.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22