https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 8.07.2015

Картина дня 8.07.2015
08.07.2015 17:53

Уникальный вид услуг. Предприимчивые улан – удэнцы предлагают владельцам автомобилей грязь в баллончиках, сообщает Байкал – Daily. Это один из самых безопасных и простых способов скрыть свои номерные знаки от любых камер – уверяют продавцы. Примечательно, что уже есть покупатели, и их количество стремительно растет. Причём, судя по фотоотчётам, приобретают подобные средства в основном владельцы дорогих иномарок. Воистину, из грязи в князи! Для справки : за подобные действия автовладельцам грозит штраф в 500 рублей.

Как сообщает Газета РБ, эксперты опроса агентства политических и экономических коммуникаций Главу республики поставили на последнее - 85 место. В «кремлевском» же рейтинге, Вячеслав Наговицын вышел на 44 строчку, тем самым войдя в группу «Высокого рейтинга». Экспертный опрос АПЭК, проводится методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. «Кремлевский» же рейтинг является продуктом, при составлении которого учитываются данные исследования других фондов, характеристики экономического положения в регионе, экспертные оценки и показатели социального самочувствия регионов России. Так что, кому верить, решайте сами, ну а я бы усомнился в обоих сразу.

Белка это не просто зверь, это опасный зверь. К таким выводам пришел врач-рабиолог Петербурга. В культурной столице в одном из судов рассматривается дело о хулиганстве, вызвавшее огромный резонанс. Сын судьи расстрелял белочку в парке, за то, что она его укусила. Как заявил потерпевший, белка для него то же, что крыса. И чтобы избежать нападения зверя, в целях обороны, ему пришлось убить окаянную. Так же, на заседании выступил и врач, который без тени сомнения заявил: «От белок надо избавляться. Это самые опасные дикие животные в Петербурге». На мой взгляд, животное в этой ситуации далеко не белка.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22