https://www.high-endrolex.com/22

Интернет война

Интернет война
22.06.2015 21:27

Война блоггеров или придуманные фантазии. К нам в редакцию обратился общественник Доржо Дугаров. По его словам,  он стал жертвой интернет-вымогателей. Пользователь под ником Михаил Митвин начал писать ему сообщения в Фейсбук с требованием перечислить ему на виртуальный кошелек 30 тысяч долларов. Через месяц сумма уже увеличилась в 10 раз.

 Доржо Дугаров предполагает, что это может быть связано с общественной деятельностью, в частности, Дугарова некоторые обвиняли в его связи с госдепом,  в высказываниях националистического характера. Неизвестный пользователь угрожает ему в физической расправе. Приняв угрозы всерьез, Дугаров обратился в полицию.

 Доржо Дугаров:

 - Если человек может кого-то ножом полоснуть, он, извините, и на улице может подсторожить, подбежать сзади, хотя я раньше занимался спортом, одним из боевых видов спорта, ну, мало ли, сзади если подойдет человек незаметно и ножом.

 Доржо Дугаров весьма неоднозначная фигура. Достаточно вспомнить случай, когда общественник просил политического убежища у Соединенных штатов Америки.  Складывается впечатление,  не очередной ли это предлог покинуть столь ненавистную родину?

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22