https://www.high-endrolex.com/22

Парковка вне правил

Парковка вне правил
09.06.2015 18:32

  «Агенты» вновь на страже общественного порядка. Сегодня наша съемочная группа вместе с активистами этого движения провела проверку на выявление нарушений правил парковки по центральным улицам города и обнаружила, что даже вблизи административных зданий соблюдать правила никто не собирается. Подробности далее.

  Центр города, пересечение улиц Ербанова и Коммунистической. Здание Правительства, вблизи которого расположились автомобили, место которым, скорее всего не здесь, а на штрафстоянке.

  Хорен Джорухян, эксперт

 - Как видите, на данном участке стоит знак 3.27 «Остановка запрещена». Зона действия этого знака до конца перекрестка и, как видите, стоячие машины после этого знака грубо нарушают правила. Штраф, предусмотренный 500 рублей.

 Из-за таких вот нерадивых водителей и без того узкая улица Коммунистическая превращается в «улицу штрафов», где одно нарушение рождает другое. Водители, которым загородили проезд, вынуждены выезжать на встречную полосу, пересекая сплошную. Вероятно, многие из тех, кто бросает свои машины под запрещающим знаком, давно не читали правила дорожного движения.

   Екатерина Чистякова, автолюбительница:

  - Так, в последний раз правила ПДД… Не вспомню, честно, не вспомню.

   Дарима Дымчикова, автолюбительница:

 - Правила, они все равно забываются, это присуще каждому человеку, что забывается.

 С такими забывчивыми автолюбителями теперь будут общаться не только «федеральные агенты», но и сотрудники ГИБДД. Сегодня они вручили горе- водителям заслуженные протоколы.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22