https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 9.06.2015

Картина дня 9.06.2015
09.06.2015 18:29

 Полторы тысячи должностных лиц и чиновников привлечены к дисциплинарной и административной ответственности в Бурятии с начала года, сообщает Ulanmedia. Законы нарушались 12 тысяч раз. В том числе в сфере трудового, природоохранного законодательства и судопроизводстве. Если взять в руки калькулятор, то получится, что каждый день, включая выходные и праздничные, в республике происходит 82 нарушения. Боюсь, что еще столько же проходят незамеченными.

 Домитинговались. В качестве эксперимента Глава Бурятии Вячеслав Наговицын поручил восстановить электричку до Выдрино. Правда, произойти это должно в ближайшей перспективе. Напомню, ранее электрички отменили по причине дорогого содержания маршрута, а высокий тариф на проезд привел к тому, что ими и вовсе перестали пользоваться. Поэтому теперь, чтобы электричку сохранили нужно начинать ею активно пользоваться. Вперед, в Выдрино!

 На ХХI съезде, простите, конференции партии «Единая Россия» будет решен вопрос о кандидатуре на пост спикера Хурала. Конференция пройдет 18 июня в зале Администрации г. Улан-Удэ. Пока пост врио председателя занимает также единоросс Владимир Павлов, которого предложил Матвей Гершевич во время своего ухода.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22