https://www.high-endrolex.com/22

Кастинг на АТВ

Кастинг на АТВ
09.06.2015 17:06

  Желающих попасть на кастинг оказалось достаточно много. За неделю к нам в редакцию пришло более пятидесяти резюме. Столько же примерно человек и пришли на кастинг пробовать свои силы.

Дарицу Жалсанова:

 - Ну, во-первых, пришла я потому, что хочу узнать, пройду я кастинг или нет. Во-вторых, мне очень нравится канал АТВ. Единственный, скажем так, оппозиционный канал нашей республики Бурятия, который позиционирует себя независимо от нашей, так сказать, в кавычках, власти.

 Кастинг состоял из двух этапов. На первом этапе претенденты оказались под пристальным взглядом телекамер и отвечали  на разные вопросы, иногда очень каверзные.

Светлана Шекунова:

 - Ну, вопросы, естественно, были связанные с политикой, экономикой. Так как я работала в «БайкалФинансе», естественно, были такие наводящие вопросы. С ними я не особо справилась, но надеемся, что будет все хорошо.

  На втором этапе кандидатам предложили написать сюжет. Среди тех, кто лучше всех справился с заданием, выбрали трех претендентов.  В течение недели они будут ездить на съемки с корреспондентами нашей телекомпании. По итогам этой небольшой стажировки в штат попадет только один счастливчик.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22