https://www.high-endrolex.com/22

Юбилейный малыш

Юбилейный малыш
05.06.2015 22:00

  Юбилейный ребенок. Тысячный младенец  появился на свет 14 мая этого года в Железнодорожном районе.  А сегодня  малышу вручили свидетельство о рождении.   Поздравила с  пополнением семью Сыденовых и  наш корреспондент.  

  Только родился, а уже отмечает свой первый юбилей - шутят родители маленького Булата.  Вот так долгожданное событие для семьи  Сыденовых стало вдвойне праздником. И хотя с момента выписки прошло уже почти 3 недели, папа младенца с легкостью называет вес, рост и время рождения ребенка.

  Чимит Сыденов, отец  1000-го малыша
 - 53см, 3450 вес, небольшой родился

 Папа также легко придумал и имя сыну. У отца- военного обязательно должен быть Булат, что означает  в переводе «сталь». Оставаться всегда крепким и здоровым сегодня маленькому Булату пожелали и сотрудники ЗАГСА

  Маленький Булат – тысячный, но уже далеко не крайний. После него на свет в Железнодорожном районе появилось еще  200 малышей. В этом году мальчиков родилось больше, чем девочек.  Пополнился и список необычных имен. Среди популярных затесались и очень редкие.

  Ирина Махонова, главный специалист Железнодорожного отдела ЗАГС г.Улан-Удэ:

 - Но у нас еще есть необычные имена, среди мальчиков Пауль, Энтони, Эльдар, Гордей, Фаддей. А среди девочек есть Илона, Янжина, Серафима, Элиза, Николь, Евангелина.

 Иногда, как назвать малыша, решают  прямо в  ЗАГСе, говорит Ирана Махонова.  Имена рождаются в жарких спорах родителей. Впрочем, специалисты готовы записать в свидетельство самое неожиданное имя, лишь бы в семье была гармония и любовь.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22