https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 08.04.2015

Картина дня 08.04.2015
08.04.2015 17:56

Глава «ВТБ 24» оценил уровень коррупции в России. По словам Михаила Задорнова (это не комик, а его тезка-банкир), даже в 90-е годы он не мог себе такого представить. Задорнов уверен, что реформы в России не достигают цели из-за коррупции. А мы и не знали…

 Главарь ОПГ, терроризировавшей Бурятию, Костя-Татарин повесился в СИЗО. Одна из версий – самоубийство. Ее сейчас проверяет следственно-оперативная группа. Отметим, на счету ОПГКости-татарина 40 преступлений, совершенных в Забайкалье, Бурятии и Приморье, в том числе, 12 убийств.

 Российские хакеры получили доступ к компьютерам Белого дома. Раскрыты ценные данные, включая детальное личное расписание президента США Барака Обамы. Любопытно, что за украденную информацию в интернете уже идет торг.

 Бурятию на параде Победы в Москве будет представлять фронтовик Борис Берлович. Он оказался единственным из 10 кандидатов, кому врачебная комиссия дала разрешение на полет. Сейчас ветерану 89 лет, он сражался на восточном фронте против японских милитаристов. В сопровождении своей внучки он проведет в Москве 3 дня, с 7 по 10 мая. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22