https://www.high-endrolex.com/22

Ярмарка жилья

Ярмарка жилья
23.03.2015 18:26

21 марта в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошла традиционная «Ярмарка жилья» учрежденная издательским домом Информ полис. Несколько десятков лучших предложений от застройщиков, производителей мебели, агентств недвижимости и собственников жилья ждали гостей мероприятия.

Марина Раднаева, ИД Информ Полис:

-Сегодня ИД Информ Полис в третий раз организовал выставку «Ярмарка жилья». Фишкой нашего мероприятия является стол участников, это непосредственно владельцы жилья. Квартиры, дома, дачи все те, кто хотел продать или сдать свою недвижимость, сегодня здесь у нас на ярмарке представлены.

Спрос рождает предложение. Пообщаться с потенциальным покупателем или арендатором жилья на ярмарке можно было «напрямую». Заключить выгодный договор или приобрести вторичное жилье по низким ценам.

Чингис, участник выставки:

-Есть такая уникальная возможность - продать на прямую клиенту без посредников свой дом, очень благодарен «Информ Полису», за такое участие, продаю свой дом в Вахмистрово, есть потенциальные клиенты, интересуются, спрашивают какие то аспекты, технические характеристики дома.

На Ярмарке жилья- 2015 все желающие получили консультации по приобретению жилья в кредит, при помощи материнского капитала и по ипотечным программам. Студии дизайна предлагали услуги по оформлению современных квартир и коттеджей. Ярмарка жилья от ИД «Информ полис» уже стала традиционной и приглашает принять участие всех желающих в следующем 2016 году. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22