https://www.high-endrolex.com/22

Наказание за свастику

Наказание за свастику
17.03.2015 19:55

Руководитель исполкома БРО партии «Единая Россия» Михаил Кравченко прокомментировал скандал с экс членом Молодой Гвардии Марией Бурдуковской. Напомню, девушку привлекли к административной ответственности за размещение в соц сети изображения свастики. Суд посчитал, что Мария Бурдуковская нарушила закон, который запрещает использование в любой форме нацистской символики. Ибо фашистский атрибут оскорбляет многонациональный народ и память о понесенных в Великую Отечественную войну жертвах. Михаил Кравченко поступок некогда едроссовской активистки назвал полной нелепицей и пообещал, что отстранит девушку от работы по организации Парада Победы.

 - Я очень отрицательно настроен в отношении этой глупости, она еще ей не раз аукнется ей. И какое 70 –летиеможете быть… это будет оскорбление просто. …Все сделаем, чтоб ее там не было

Отводка: Добавлю также, что Мария Бурдуковская в Интернете постами и комментариями не раз поддерживала лидеров Единой России. Кроме того, девушка работает на общественных началах в команде мэра Александра Голкова, совмещая эту деятельность со своей основной работой в медиацентре BMG.

https://www.high-endrolex.com/22