https://www.high-endrolex.com/22

7 лет «Выбирай»

7 лет «Выбирай»
16.03.2015 17:49

12 марта один из первых журналов – путеводителей по развлечениям и услугам нашего города, отметил свое семилетие. Как и полагается авторитетному изданию, праздник был отмечен с большим размахом. Не обошлось и без сюрпризов. Журнал «Выбирай» презентовал мобильное приложения для смартфонов на платформах IOSи Android. Это заботливый гид по ресторанам, клубам и активному отдыху с адресами, телефонами, фото и отзывами, а также афиша событий на каждый день.

Наталья Гармаева. Директор журнала «Выбирай»:

«Сегодня мы презентуем мобильное приложение Выбирай.ру, где каждый из присутствующих с помощью зоны бесплатного wi-fiсмогут оценить все его преимущество и все его достоинства. В июне у нас пройдет замечательный фестиваль, холи - фестиваль индийских красок и каждый из присутствующих получит массу не забываемых впечатлений и отличного настроения».

Редакция журнала «Выбирай»к собственному празднику отнеслась более чем креативно: Атмосфера волшебного леса, сказочные нимфы, живой стол с японскими деликатесами и яркие выступления известных артистов. Развлекали дорогих гостей театр танца «Байкал», Саян Дашанимаев, талантливый морин-хурист Еши Дармахеев и ХатхурЗу.

Сергей Биликтуев, солист группы «ХатхурЗу»:

« Я поздравляю журнал с семилетием, желаю успехов, желаю дальнейшего развития и почаще проводить подобные мероприятия».

Наталья Козлова. Менеджер ресторана:

«Я поздравляю журнал «Выбирай» с 7-летием, желаю всего хорошего, процветания в дальнейшем, я скачала приложение журнала, и мне оно очень понравилось, буду им пользоваться в дальнейшем».

Организаторы купались в поздравлениях и подарках, гости наслаждались  радушным приемом. Кульминацией мероприятия послужило  торжественное разрезание торта. Десерт поразил присутствующих не только вкусом, но и подачей - он будто парил в воздухе. То, что день рождения грустный праздник, журнал «Выбирай» не подтвердил

 и пообещал радовать читателей новыми проектами и фееричными вечеринками.  
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22