https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 17.03.2015

Картина дня 17.03.2015
16.03.2015 17:42

При покупке квартиры на первичном рынке процентная ставка по ипотекене будет превышать 13 процентов, заявил Дмитрий Медведев.На эти цели в федеральном бюджетепредусмотрено 20 миллиардов рублей.Льготная ставка будет действовать для ипотечных кредитов, выданных в период с 1 марта 2015 по 1 марта 2016 года.

Сергей Безруков приехал в Иркутск, чтобы сняться вглавной роли в фильме «Один не дома». В центре событий семья из четырех человек. Режиссер и сценарист фильма – иркутянка Анна Матисон. Премьера семейной комедии состоится в новогодние праздники.

А уже сегодня и завтра вечером Безруков выйдет на сцену иркутского музыкального театра в главной роли в спектакле «Пушкин». Представление состоится, несмотря на то, что накануне в Москве скончался приемный сын Сергея Безрукова – Андрей Ливанов. Жена Сергея, находившаяся вместе с ним в Иркутске, срочно вылетела в Москву.

Депутату Народного Хурала Бурятии Валерию Доржиеву продлили домашний арест еще на три месяца. Верховный суд Якутии отклонил апелляционную жалобу адвокатов подсудимого, которые просили освободить его под залог в 5 млн рублей ввиду плохого состояния здоровья.По словам прокурора, следствию нужно допросить еще ряд свидетелей, в том числе родную дочь Доржиева.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22