https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 06.03.2015

Картина дня 06.03.2015
06.03.2015 18:20

  На Байкале обнаружен грязевый вулкан в виде подводного полуострова. Он вдается от берега в озеро на 2,5 километра, а высота от дна достигает одного километра. Общее количество вулканоидов в Байкале пока не известно. Иркутские ученые опасаются, что данная находка может поднять вопрос о Байкале, как промышленном источнике природных углеводородов.

  Бурятские КВНщики голодают в Москве. Сборная республики «ХараМорин» отправилась в столицу ради эфира на Первом канале. Впервые за многие годы наши КВНщики попали в премьер-лигу. Однако, сами ребята «наскребли» денег только на билет в один конец. Денег на обратную дорогу у них нет. Ни бизнес, ни власти республики им не помогают. Вся надежда на добрых людей.

  В отличие от КВНщиков, у мэрии города деньги есть, правда тратятся они зачастую не туда, куда нужно. Администрация Улан-Удэ ответила на обвинения по поводу символа года за 600 тыс. рублей. Если перевести текст ответа с чиновничьего на человеческий язык, овцу за 600 тысяч повесили на дом, потому что деньги на это были заложены в бюджет. Как будто бюджет принимают не они, он спускается им в виде откровения свыше… Но и это еще не весь цинизм. Они гордятся, что овца обошлась не в 600, а в 550 тысяч рублей. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22