https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 26.02.2015

Картина дня 26.02.2015
26.02.2015 20:09

  В этом году повысят налоговый вычет на детей. Вычеты на второго ребенка будут увеличены до двух тысяч рублей. На третьего и последующего  - до четырех.  На каждого ребенка-инвалида или студента с инвалидностью I или II группы выплата составит 12 тыс. рублей.

  Байкал мелеет. Уровень воды в озере упал ниже критического. Один из главных объектов всемирного природного наследия ЮНЕСКО за последние 110 лет не знал проблем с оттоком воды, его уровень всегда держался на отметке не ниже 456 метров. Сегодня он упал еще на один сантиметр, хотя еще вчера был на минимальном значении. Правительство России из-за чрезвычайно низкого показателя ввело режим повышенной готовности в Бурятии и Иркутской области. 

  Россияне смогут расплачиваться рублями в Египте. Сначала  российскую валюту будут использовать для оплаты ваучеров на проживание, а также в  туристических компаниях. При этом до 30 апреля россиян освобождают от уплаты визового сбора, который составляет  $25. 

 

 

За год в Бурятии сыграли почти 100 «международных» свадеб. Чаще всего жители республики обручались с гражданами Кыргызстана, Азербайджана, Монголии.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22