https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 25.02

Картина дня 25.02
25.02.2015 19:21

Продлят ли приватизацию жилья, а также о том чего требуют маршрутчики смотрите в нашей традиционной рубрике Картина дня.

Бесплатная приватизация жилья продлена еще на год, до 1 марта 2016 года. А «дачная амнистия» - до 1 марта 2018-го. Причина в том, что немало граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилье, ждут расселения и по закону не могут оформить квартиры в собственность. Отмечу, по оценке экспертов, на данный момент около 30% жилья в России не приватизировано.

Маршрутчики Улан-Удэ требуют повышение тарифа на проезд хотя бы на размер инфляции. Конкретной цифры пока не называется. Напомню, действующий в настоящее время тариф в 17 рублей был установлен в ноябре 2013 года.

В России введут налог на интернет, причем уже этой осенью. Ввести ежемесячный сбор за пользование сетью - по 25 рублей с каждого канала предложил Российский союз правообладателей. Окончательные изменения в антипиратском законодательстве будут опубликованы в конце апреля.

Песня из Бурятии лидирует в украинском хит-параде . Музыкальное произведение «Слава Богу за все» в исполнении Ольги Жигмитовой и солистов группы «Крылья» стало первым в десятке хит-парада на украинском радио «СоТворец».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22