https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб 25.02

Книга жалоб 25.02
25.02.2015 19:16

Столкнулась с несправедливостью. В нашу традиционную рубрику «Книга жалоб» обратилась жительница Улан-Удэ. Женщина уже несколько лет живет без отопления, однако квитанции по оплате продолжают поступать в ее квартиру, точнее комнату в общежитии. В проблеме разбиралась Наталья Дамбаева.

Плачу за воздух. Татьяна Кройтор с двумя детьми уже 5 лет живет без батарей. В 2010 году, по обоюдному согласию ее комнату отрезали от отопления. Однако спустя время на женщину посыпались непонятные счета. Татьяна неоднократно обращалась в ТГК за разъяснениями, но ответа так и не получила.

Татьяна Кройтор – жительница общежития по ул. Солнечная 13

Я написала письмо, через месяц пришел ответ, я пошла в прокуратуру. В прокуратуре я объяснила ситуацию, что полдома, которые отрезаны, никому не начисляют, начисляют мне. И везде во всех организациях надо мной смеются, говорят так «с тебя есть, что взять, вот и плати», даже те самые должники.

Татьяна несколько раз судилась с энергетиками, однако ни одно заседание не увенчалось для нее успехом. Накануне ей пришла еще одна повестка в суд, на котором, скорее всего, с женщины будут требовать выплатить накопившийся долг – более 10-ти тысяч рублей. Сумма не запредельная, но Татьяну больше волнует другое - за что?

Татьяна Кройтор- жительница общежития по ул. Солнечная 13

Почему полдома, у нас 70 комнат, из них 22 отрезаны и абсолютно не платят. Я же, до того законопослушный гражданин, боюсь, что из моих родных комнат меня выселят, поэтому в долгах я никогда не сидела.

Женщине в очередной раз остается уповать на справедливость Фемиды. Мы же постараемся разобраться в ситуации, и обязательно отправим этот сюжет ответственным лицам.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22