https://www.high-endrolex.com/22

Лучший банк

Лучший банк
18.02.2015 20:22

Уходящий год Лошади крепко ударил по экономике копытом кризиса. Несмотря на это предприятия Бурятии, которые вкалывали, как и велит хозяйка года, добились серьезных успехов в развитии. Например, БайкалБанк расширил географию своей деятельности, открыв филиал и без малого два десятка операционных офисов в Крыму и Севастополе.

Елена Александровна Морозова, начальник управления клиентского бизнеса «БайкалБанка».: 

 - Предложение начать работу в Крыму мы получили в апреле в ходе визита в Бурятию официальной делегации новых субъектов России. После закрытия офисов украинских банков на полуострове население лишились возможности получать зарплату, пенсии, снимать наличные деньги с банкоматов, оплачивать услуги. Мы оценили перспективы нового рынка и начали действовать.

Другим весомым достижением БайкалБанка в уходящем году стало признание его лучшим банком по работе с золотом на Московской бирже. Вся выручка от операций с золотом поступает в нашу республику. Кроме того, БайкалБанк вошел в первую двадцатку российских банков по объемам закупа драгоценного металла у золотодобывающих предприятий, подтвердив свой статус «золотого банка» Бурятии.

Николай Иванович Югов, заместитель председателя Совета директоров «БайкалБанка»:

 - В 2014 году мы увеличили свой золотой запас на 1 тонну 120 килограммов. Это на 220 килограммов больше, чем годом ранее. Все золото приобретено у артелей Бурятии. которые БайкалБанк кредитует уже много лет, поддерживая тем самым экономику и бюджет республики.

Признание достижений БайкалБанка на федеральном уровне – звание лауреата конкурса «100 лучших товаров России». Банк побеждает в конкурсе уже седьмой раз В уходящем году всероссийского признания удостоилась услуга «Факторинговое финансирование», которая широко востребована торгово-сервисными предприятиями Бурятии и других регионов, где работает БайкалБанк.

Вадим Витальевич Бредний, генеральный директор группы компаний «Титан»:

 - Закономерным итогом работы БайкалБанка в уходящем году стало включение его в федеральный реестр значимых банков на рынке платежных услуг. Такое решение принял Центральный банк России.

Александр Тимофеевич Афанасьев, заместитель председателя Правления «БайкалБанка»:

 - Это весомое и заслуженное подтверждение социальной значимости и высокой надежности БайкалБанка, который по праву называют достоянием республики.  

https://www.high-endrolex.com/22