https://www.high-endrolex.com/22

"Золотые перья". Обзор СМИ 18.02.2015

"Золотые перья". Обзор СМИ 18.02.2015
18.02.2015 17:44

В Улан-Удэ поставят памятник коррупции, Манзанова отпустят к девятому мая и, - О! Чудо! – один из претендентов на пост сити-менеджера опубликовал свою программу.

Здравствуйте! Я Владимир Банчиков. Пока печатаются газеты, у нас выходят «Золотые перья».

В МК перед Сагаалганом решили пофантазировать и немножко похулиганить и предложили политикам и общественникам представить, как мог бы выглядеть памятник бурятской коррупции.

Игорь Бобков экс-лидер БРО ЛДПР:

 - Я считаю, что это не то явление, которое стоит увековечить. Чтобы довести до людей его суть, нужны не назидательные памятники, а реальные посадки.

Вячеслав Мархаев лидер БРО КПРФ:

 - Поставить памятник коррупции можно там, где находится ее «рассадник», то есть внутри или снаружи зданий правительства, администрации и т.д.

Светлана Будашкаева председатель правления РОО «Общественный совет по борьбе с коррупцией»

 - Установить мемориал такому явлению можно лишь в качестве назидания и в виде… - говорят же «Харя треснет» - так вот, в виде треснувшей хари!

У бывшего министра сельского хозяйства она не треснула, но «двушечку» ему все равно влепили. А теперь, как предполагает все тот же МК, Манзанов вполне может попасть под амнистию, приуроченную к 70-летию Победы.

МК: "Амнистия поможет разгрузить тюрьмы и улучшить экономику – в том числе, за счет освобожденных бизнесменов и других граждан, сидевших по экономическим статьям. Кстати, среди них может оказаться и экс-министр сельского хозяйства Бурятии Александр Манзанов".

Пока судьба Манзанова неизвестна, как непонятно и будущее ЗандрыСангадиева, одного из претендентов на пост сити-менеджера Улан-Удэ. На фоне других четырех он выглядит достойно. Хотя бы потому, что он единственный, кто опубликовал свою программу.

В «Плане Зандры» (назовем его так) есть все – и доступное образование, и развитие экономики, и рост доходов бюджета, и формирование комфортной городской среды и бла-бла-бла… Нет только одного – конкретных сроков.

А посему выглядит программа как очередная лапша на уши обывателей, вы уж извините меня, старика, ЗандраГэндэнович. Ибо привык говорить то, что думаю.

А на этом у меня все. Сагаанhараар!Сагаа лганаар!Хундэтэнухэд!
https://www.high-endrolex.com/22