https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 06.02.2015

Картина дня 06.02.2015
06.02.2015 20:34

 

«Байкальская рыбалка - 2015» пройдет, как и планировалось, в Северобайкальском районе Бурятии 28 марта. Однако участок вблизи острова Ярки, на котором ранее предполагалось провести зимнюю олимпийскую рыбалку, заменили на участок в акватории порта Нижнеангарск. Такое решение связано с предписаниями МЧС. В виду аномально теплой зимы лед в районе острова Ярки очень тонкий и может не выдержать большого количества людей, сообщает «Байкал-Медиа». 

  И вновь север трясет. Еще одно землетрясение магнитудой 3,4 балла зарегистрировали в Муйском районе Бурятии. Эпицентр находился в 18-ти километрах юго-восточнее Северомуйска. Жертв и разрушений нет. Кстати, теперь в Улан-Удэ есть карта сейсмической опасности, которая позволит застройщикам выполнять строительные работы с учетом сейсмоактивности грунтов.

 К нам не  едет "Ревизорро". Информация о приезде   Елены Летучей, которая накануне появилась в соцсетях, оказалось уткой. Развеяла слухи о приезде съемочный группы ТК «Пятница» в Бурятию PR-менеджер телеканала" - Мария Любимова. По ее словам, сейчас Елена Летучая находится в Москве и в ближайшее время ехать в Бурятию не собирается. 


 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22