https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
30.01.2015 09:18

Задержан первый подозреваемый по делу о взрыве на автобусной остановке в Ангарске, в результате которого случайный прохожий лишился ноги. Как сообщили в следственном комитете, задержанным оказался 35-летний местный житель. При обыске у него были обнаружены компоненты взрывного устройства. А вот прохожий оказался далеко не случайным. Мотивом для совершения этого преступления могут быть личные неприязненные отношения к потерпевшему. Однако их характер ведомство не раскрывает.

Гении креатива. Грациозного медведя на логотипе аэропорта Хабаровска обсмеяла вся Россия. Как только изображение белого медведя, летящего на синем фоне с надписью «ОАО Хабаровский аэропорт» было опубликовано в фейсбуке, Интернет сразу запестрил фотожабами. Вот медведь на картине известного художника, вот его оседлал Путин, а хабаровский общепит просто поражает воображение. Странный логотип уже выдвинули на премию «Рекламная белочка», которая вручается за худший креатив.

Картина «Степные игры» Баира Дышенова может получить одну из самых престижных кинопремий. Как сообщает сайт «Буряткино», наш фильм вошел в лонг-лист премии «Ника». Всего у «Ники» 15 номинаций, и «Степные игры» упоминаются в семи из них. Конкуренцию Дышенову сейчас составляют 37 работ российских режиссеров, среди них есть известные имена – такие как Звягинцев, Говорухин, Кончаловский и другие.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22