https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
13.01.2015 22:00

Лучшим футболистом мира в третий раз в своей карьере стал нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Португалец в борьбе за "Золотой мяч" опередил двух футболистов, ставших героями чемпионата мира в Бразилии,— аргентинца Лионеля Месси и немца Мануэля Нойера.

В России подорожали автомобили с пробегом. По данным «Известий», за последние два месяца цена на подержанные авто выросла почти на 50%. Особенно популярны у покупателей трехлетние машины. Причиной столь резкого скачка цен эксперты называют повышение спроса из-за ослабления рубля в конце 2014 года.

В курортной местности Вышка в Тунке сгорел аквапарк, принадлежавший главе района Андрею Самаринову, сообщает Tunkarb. По информации жителей Вышки, пожар в аквапарке произошел в результате короткого замыкания двух электронагревателей.

Служебное жилье главы Бурятии уйдёт с молотка, сообщает интернет-издание «Республика». Минимущества Бурятии выставило на продажу служебный таунхаус по улице Тобольская в Улан-Удэ. Начальная стоимость лота 8 миллионов 230 тысяч рублей. Розничная цена таунхаусов в этом районе сейчас колеблется от 9 до 13 миллионов. Вместе с правительственным жильём на аукцион выставят республиканскую недвижимость на сумму более 30 миллионов рублей, включая нежилые здания, подвалы и даже пару речных паромов. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22