https://www.high-endrolex.com/22

Максимальный эффект

Максимальный эффект
24.12.2014 11:23

Новый проект, новые люди, новые эмоции. В этой программе ведущий не задает стандартные вопросы. Он спрашивает о том, что поможет узнать героя с другой еще неизвестной стороны.

Максим Дашинимаев, автор и ведущий программы: «Здесь есть очень конкретные вопросы и люди дают на них очень конкретные ответы. И это позволяет взглянуть на уже знакомые лица в очень интересном ключе и увидеть такими, какими увидеть их в другой обстановке просто нельзя».

По признанию самого автора, идея проекта возникла спонтанно. А дальше дело техники. Первым гостем программы стала известная певица Намгар Лхасаранова. В своем интервью, звезда, ответила кто талантливее она или Даши Намдаков К слову сказать площадка для съемки, была предоставлена антикафе «Улица Сов». Его руководство признается, что делает это вовсе не для пиара и прибыли.

Сергей Суханов, директор антикафе «Улица Сов»: «Я создавал антикафе не для того, чтобы заработать денег, а потому что мне это нравится. Я думаю, это очень здорово, когда делают подобные вещи – творческие, социально направленные, познавательные».

«Максимальный эффект» будет выходить в эфир еженедельно, во вторник вечером. Первый выпуск вы сможете увидеть уже сегодня.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22