https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
23.12.2014 21:03

Старейший депутат Народного Хурала прошлого созыва Иван Багрий скончался вчера, на 75-м году жизни. О его кончине сообщило региональное отделение ЛДПР. Иван Багрий был депутатом 4 созыва Народного Хурала. Во время работы в Народном Хурале был членом комитета по социальной политике. Являлся членом фракции Бурятского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

В Улан-Удэ выросла заболеваемость ОРВИ. В республике с 15-го по 21-е декабря зарегистрировано 1977 случаев, из них, половина - в Улан-Удэ. Заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей стала выше почти на 22 %. Несмотря на это. заболеваемость ниже эпидемиологического порога почти в полтора раза. В больницах находится 88 человек или 10 % от числа заболевших.

Вячеслав Наговицын получил высокие баллы в рейтинге эффективности губернаторов. При составлении используются данные фонда «Общественное мнение», федеральной службы статистики, Национальной службы мониторинга, показатели социального самочувствия регионов, а также оценки федеральных и региональных экспертов. Самым эффективным губернатором признан глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. Глава Бурятии попал в список губернаторов с высоким рейтингом. Он даже опередил губернатора соседнего Забайкальского края Константина Ильковского. Наименее эффективными оказались губернаторы Калининградской, Астраханской и Сахалинской областей.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22