https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
01.12.2014 17:39

Игра в прятки от градоначальника. Александр Голков больше не хочет проводить планерки в администрации. Последний раз он появлялся на совещании в конце сентября. Тогда мэр сказал, что планерки будут проводиться в новом формате. После этого, все совещания проводил сити-менеджер Евгений Пронькинов и его помощники. Как сообщил пресс- секретарь мэра, Юрий Сибиряков, теперь по понедельникам планерные совещания будет проводить Евгений Пронькинов. Как нам стало известно, при игноре городских планерок, Александр Голков наговицынские планерки посещает все. Видимо нашему мэру не до городских проблем, главное марафет навести, да перед шефом отчитаться.

Более двухсот миллионов рублей будет выделено на развитие окраин города. В течение 3 лет деньги будут направлены на развитие инфраструктуры. В приоритете - электроснабжение, водоснабжение и уличное освещение.

Годен только для юниоров. Бурятия "пролетела" с организацией чемпионата страны в 2015 году по вольной борьбе. Совсем недавно в Федерации спортивной борьбы России решался вопрос, какой город станет столицей чемпионата. Летом со всей помпезностью сюда в Улан-Удэ прилетал Арсен Фадзиев, вице-президент федерации борьбы, чтобы обсудить этот вопрос с властями. Видимо у наших чиновников нашлось меньше аргументов, чем у их коллег из Каспийска. В итоге бурятская столица примет юниорское первенство в конце апреля. А дагестанцы возьмут на себя все хлопоты по организации главного российского турнира по вольной борьбе. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22