https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
26.11.2014 19:10

Перевозчики Бурятии задолжали более 350-ти тысяч рублей по административным штрафам. Судебные приставы-исполнители провели акцию «Узнай о своих долгах» и проверили юридические лица на наличие нарушений, зафиксированных фото- и видео-средствами. В отношении работодателей водителей-лихачей будет наложен арест на автомобили.

В списке злостных неплательщиков, которые систематически нарушают скоростной режим, лидирующие места заняли такие организации, как "Такси Спутник", "ТЛК Русалочка", "Байкал-плюс", "Таксопарк", "Для вас".

Мэрия Улан-Удэ планирует приобрести открытки на сумму более 135-ти тысяч рублей. Эта информация появилась на сайте госзакупок. Стоимость одной открытки в среднем составит 118 рублей. Праздников у нас много, соответственно, и поздравлять придется не один раз. В техзадании указано, что на каждой типовой открытке будет изображена символика администрации Улан-Удэ, она должна быть оригинальной формы, Дата аукциона назначена на 1 декабря.


В Улан-Удэ будут устанавливать мировой рекорд по приготовлению главного национального блюда – бууз. 28 ноября более 30-ти непрофессиональных кулинаров будут бороться в готовке самого большого количества бууз, изготовленных за час. На событии будет присутствовать судья международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22