https://www.high-endrolex.com/22

Сделано в Бурятии

Сделано в Бурятии
20.11.2014 18:20

Сегодня работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. В театре Оперы и балета состоялась торжественное заседание с участием первых лиц республики, глав фермерских хозяйств, руководителей сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В фойе театра была организована выставка: «Сделано в Бурятии», с участием главных производственных компаний, среди них знаменитый «Бурятмяспром».

Наталья Кузнецова, инженер-технолог колбасного и полуфабрикатного производства ООО «Бурятмяспром»: «Преимуществом нашего предприятия является то, что мы работаем на сырье говядины и конины поступающие из МНР, свинину мы используем с Восточно-сибирского свинокомплекса, а так же с Алтайского края. Помимо этого, нами приобретается сырье, мясо оленины так же с красноярского края, продукция всегда свежайшая приходите, пожалуйста, приобретайте в магазинах нашего города».

На сегодняшней день «БУРЯТМЯСПРОМ» выпускает более 150 видов колбасных изделий, более 30 наименовании полуфабрикатов, около 40 наименований консервной продукции. В 2014 году ассортимент будет только увеличиваться. Уникальность продукции «Бурятмяспрома», проверенная временем и неизменными традициями. Продукцию компании оценивают на международных выставках, а главное мнение остается за покупателем.

«Очень вкусно, я все попробовала, очень вкусно».

«Ну очень знает вкусное продукт, по этому беру. Бывает гостовское не вкусное, а эта вкусная! Сервилат в основном».

В День работника агропромышленного комплекса хочется еще раз поздравить всех аграриев республики с профессиональным праздником. Пожелать профессионального роста, богатых урожаев, развитея животноводства. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22