https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
06.11.2014 18:49
Добыча золота – одна из основных статей доходов. Геологами выявлено более 240 месторождений. В настоящий момент на территории нашей республики работает более 40 золотодобывающих предприятий, в данной отрасли трудятся 5 тысяч человек. Сегодня на торжественном заседании посвященному 170-летию золотодобычи в Республике были подведены итоги работы.

Валерий Назаров, генеральный директор ООО «Артель старателей Западная»: "Я пожелал всем нашим коллегам справедливой цены, на сегодня она не справедливо низкая, и вторая, которая нас касается санкции, это доступность дешевых кредитных средств. Банки испытывают трудности с привлечением дешевых кредитов из рубежа. Вот два момента которые не положительно влияют на добычу золота в стране. Мы приняли меры и хотим перееориентироватся на азиатский рынок".

Безвизовый режим между Россией и Монголией будет действовать с 14 ноября. В рамках подписанных соглашений президентами этих стран, теперь граждане России и Монголии могут находиться без виз в течение 30 дней.
Улан-удэнские студенты начали сдавать нормативы ГТО. Сегодня, шестого ноября, на базе индустриального техникума прошли соревнования среди ссузов по физической подготовке «Готов к труду и обороне» . Студенты соревновались в шести видах спорта: прыжках, подтягивании, отжиманиях, наклонах, а также в стрельбе из пневматической винтовки. 
Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22