https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
30.10.2014 17:41

Заместитель министра МВД Олег Калинкин покинул свой пост. По указу Владимира Путина полковника перевели в федеральное министерство на должность зам начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Кресло заместителя там освободилось после скандального уголовного дела на сотрудников этого управления. Приказ о назначении на должность Олега Калинкина подписан 28 октября. Напомню, Калинкин три года проработал заместителем министра МВД Бурятии. Что ж, поздравим Олега Викторовича с повышением и пожелаем ему успехов на новом месте работы.

Загранпаспорт с доставкой на работу. Миграционная служба Бурятии уже второй год практикует такую услугу. Люди, которые живут в отдаленных районах республики или в силу занятости не могут заняться оформлением заграничного паспорта могут заполнить заявление и все необходимые документы прямо на рабочем месте. Сотрудники службы организовывают выездной мини-комплекс. Так, только в октябре с помощью такой услуги порядка 250 жителей Улан-Удэ, Кяхтинского и Еравнинского районов смогли получить документ. Для участия в такой акции необходимо собрать не менее 30 желающих и связаться с работниками миграционной службы по телефонам, которые вы видите на экранах. 44-51-73, 44-51-56, 44-51-46.

Сегодня на сессии горсовета депутаты решили обязать кандидатов на должность сити-менеджера представлять в конкурсную комиссию дополнительные сведения о своих доходах и имущественных обязательствах перед супругами и несовершеннолетними детьми. Напомню, имя сити-менеджера Улан-Удэ будет известно в декабре.

фото anna-ogorodnik.livejournal.com

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22