https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
04.10.2014 10:13

35 лет на двоих. Такова цена громких ограблений. Братья Гребенщиковы и Владимир Жербаков с завидным постоянством грабили ломбарды и ювелирные магазины. В их криминальном списке оказались Ломбард Фаворит и Сахаювелир. Но, что называется и на старуху бывает проруха. После нападения на ювелирный салон Крис преступники были пойманы. Ближайшие несколько лет им предстоит провести в колонии строгого режима.

Работники ЛВРЗ снова на грани. Информ Полис сообщает, что с октября на заработную плату сотрудников не будут начисляться «северные льготы» в размере 10% от заработка. Причины этого пока неизвестны: директор предприятия Александр Маврин по-прежнему недоступен для комментариев. Молчание хранят и его заместители. Единственная надежда сотрудников - профком, который намерен отстоять право людей на надбавку.

Не успели утихнуть страсти вокруг группы Вконтакте “Курицы Бурятии”, как дамы, в свою очередь создали аналогичную, которую назвали тоже весьма ёмко и лаконично “Козлы Бурятии”. Суть скандального проекта такова: любой желающий анонимно может разместить фотографию девушки, которую он считает распутной, пишет Байкал дэйли. Как показало время, «Курицы Бурятии» вызвали неподдельный интерес у мужской части населения. Численность группы росла с каждым днём. Однако недавно администрация «Вконтакте» заблокировала группу. Официальная формулировка – «за призывы к насильственным действиям». Впрочем, организаторы уже создали клон группы. Девушки также не стали теряться, и в отместку создали группу Козлы Бурятии, в которой также выкладывают фотографии мужчин, нередко сопровождающиеся кляузными историями. Популярность подобных групп еще раз доказывает, что посплетничать и покопаться в грязном белье любят очень многие. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22