https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
02.10.2014 18:06

Аэропорт «Байкал» не способен оказывать качественную медицинскую помощь. К такому выводу пришла транспортная прокуратура после проверки. Так, например, были нарушены требования к утилизации медицинских препаратов, к условиям их хранения. У некоторых медикаментов истек срок годности, нерегулярно проводилась уборка помещений медпункта и многое другое. Директору аэропорта «Байкал» Алексею Киселёву внесено представление. В отношении юридического лица - ООО «Аэропорт Байкал» и начальника медицинской санитарной части возбуждены дела об административном правонарушении.

В рамках празднования Дня туризма была передана гуманитарная помощь в Тункинский район. В акции приняли участие многие гостиницы города, они направили постельное бельё, полотенца, подушки в дар курортам и санаториям Тункинского района.

В Бурятии вновь зарегистрирован рост цен на продукты. Теперь улан-удэнцам придется заплатить значительно больше за свежие огурцы и свинину. Первые в среднем подорожали на 7 руб. Что касается свинины - цена поднялась на 4 руб. А вот морковь и лук заметно подешевели. Стоимость бензина пока остается без изменений.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22