https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Без ремонта

Книга жалоб. Без ремонта
29.09.2014 10:53

Проблема на проблеме. В нашу редакцию обратились жители дома номер 134 по улице Тулаева. Она жалуются на свою управляющую компанию. Женщины, утверждают, что исправно платят за ремонт дома, но дождаться его не могут. Говорят, что в их доме ветхое абсолютно все. От крыши до подвала.

«Крышу нам перекрыли в 2007 году, перекрыли неправильно. Весь пятый этаж у нас страдает. Весной-летом, как дождь, снег все это пробегает в квартиры. Грибок пошел по стенам. С подвала сырость, на первом этаже в квартирах сыро. Вентиляция наша не работает. Хотя будто бы нам чистили вентиляцию».

В некоторых квартирах до сих пор нет отопления. Причиной такого положения, жители считают недобросовестное использование средств руководителя управляющей компании «Южный». Если вы столкнулись с несправедливостью, обращайтесь в нашу редакцию. Мы расскажем о вашей проблеме в эфире, направим обращения ответственным чиновникам и будем следить за их работой. Телефон «Жалобной книги» 45-43-09. Пишите нам также в социальных сетях. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22