https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Многодетная семья

Книга жалоб. Многодетная семья
25.09.2014 18:34

С мира по нитке. К нам в редакцию обратилась многодетная мать. Евгения Гребенщикова воспитывает 6-х детей. Все они дошкольного и школьного возраста. У самого маленького Тимофея врожденная тугоухость третьей и четвертой степени. У него отсутствует слуховой проход. Необходимо делать пластическую операцию.

Евгения Гребенщикова, многодетная мама: «В годик, сказали понадобиться слуховой аппарат Баха, он стоит 400 тысяч рублей. Инвалидность не дают, так как одно ухо, если б было два, тогда бы дали. Такую сумму нам не предоставляется возможным собрать».

Если у вас есть желание помочь маленькому Тимофею в сложной ситуации, то вы можете перечислись средства на счет, который видите сейчас на экране. Или посмотреть реквизиты на нашем сайте baikal-atv.ru. Болезнь ребенка - это не единственная проблема. Евгения обратилась в администрацию города, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий, но столкнулась с бюрократическими проволочками. В середине 90х женщина временно переехала на север страны, и теперь ей необходимо взять там справку, о том, что она не имеет там жилплощади. Однако, документ предоставляется только лично. Время на дорогу займет примерно неделю только в одну сторону. Бросить 6-х детей она не может. Поэтому, мы отправим этот материал чиновникам и попытаемся узнать, можно ли пойти на встречу и обойтись без пресловутой справки.  

Номер карты Сбербанка: 639002099006143270. Получатель: Евгения Викторовна Гребенщикова

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22