https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
24.09.2014 17:44

От долгов не убежишь, а тем более от алиментов. С 1 октября в федеральной службе судебных приставов Бурятии начнет работу новый отдел. Его главная задача - взыскание алиментов с нерадивых родителей.. Сотрудники нового отдела также будут применять принудительные меры по производствам о предоставлении жилья детям –сиротам, а также об определении порядка общения несовершеннолетнего с одним из родителей и отобрании ребенка. Таких отделов, направленных на поддержку социально незащищенной категории населения по всей России насчитывается не более пяти.

«Владимир Спиваков приглашает…» два грандиозных концерта под таким названием состоятся в Улан-Удэ. Знаменитый маэстро не только выступит перед публикой, но и станет почетным гостем на праздновании, посвящённом 250-летию с момента основания Института Глав буддистов Восточной Сибири и Забайкалья – Пандито Хамбо лам России. Напомню, в прошлом году Владимир Спиваков приезжал с оркестром «Виртуозы Москвы», в этот раз под его руководством будет выступать филармонический оркестр России, который исполнит композиции из репертуара Моцарта, Чайковского, Верди и других знаменитых композиторов. Концерт состоится 25 и 26 сентября в Театре оперы и балета.

Народный артист России Иосиф Кобзон выступит на одной сцене со звездами бурятской эстрады в Чите. Концерт будет благотворительным, все собранные средства пойдут на восстановление сгоревшего Согчен дугана Агинского дацана . Напомню Согчен дуган, посвященный Будде Шакьямуни сгорел 27 мая, он был шедевром бурятского зодчества, украшением и гордостью всех забайкальцев,. Считается, что он был возведен в 1886 году. Благотворительный концерт для восстановления буддийского храма пройдет 3 октября в 19.00 в Большом зале Дома офицеров в Чите. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22