https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
23.09.2014 17:01

Пошел на повышение. Бывший начальник городской полиции Алексей Кампф занял новый пост. Теперь он заместитель начальника полиции МВД республики по оперативной работе. Напомним, Алексей Кампф работает в органах внутренних дел с 1993 года. Около двух лет назад он возглавил городское управление МВД, сейчас его место временно занял Владимир Казадаев.

Мэрия нарушила закон. Антимонопольная служба Бурятии признала нарушение Администрацией Улан-Удэ закона «О защите конкуренции ». Поводом для разбирательства стало постановление мэрии, благодаря которому муниципальная «Специализированная служба» получила преимущество над другими участниками рынка ритуальных услуг. Так, согласно постановлению администрации, муниципальные предприятия получили право на возмещение затрат по содержанию, учёту и распределению мест захоронений. Частные же похоронные компании такие работы за счёт городского бюджета выполнить не могут. Заседание по делу о нарушении конкуренции на рынке похоронных услуг прошло сегодня. УФАС выдало мэрии предписание устранить нарушения, которое должно быть исполнено до 6 ноября.

Из Улан-Удэ в Крым. Руководство аэропорта «Байкал» ведет переговоры с авиакомпаниями, готовыми осуществлять рейсы по маршруту Улан-Симферополь-Улан-Удэ. Дело в том, что государство готово субсидировать воздушные перевозки пассажиров в этом направлении. Предельный тариф на одного пассажира рейса «Улан-Удэ - Симферополь» составит 7100 рублей. Программа начнет действовать с 1 июня 2015 года. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22