https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
18.09.2014 17:22

Глава Бурятии обсудил вопросы регистрации прав собственности в Тункинском районе и на Левом берегу. В ходе рабочей поездки в Москву Вячеслав Наговицын встретился с исполняющей обязанности руководителя Росреестра России Галиной Елизаровой. О результатах встречи пока ничего не сообщается.

Харбин-Улан-Удэ. В скором времени планируется открыть прямой рейс. В рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве с авиакомпанией «Уральские авиалинии», будут открыты новые рейсы. К 2020 году самолеты будут летать из Харбина в 15 городов России, в том числе и до столицы Бурятии. Известно, что кроме Улан-Удэ в списке будут такие города, как Чита, Магадан, Абакан, Омск, Москва и Санкт-Петербург.

Жители "самоволок" загородили проезды бетонными плитами в ожидании судебных приставов. Люди продолжают бороться за свое жилище - с просьбой о помощи они обратились Общественный совет и приемную "Единой России". Их дома судебные приставы уже пытались снести 15 сентября. Теперь судьба самовольщиков будет решатся на Заседании Общественного совета, которое назначено на 22 сентября.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22