https://www.high-endrolex.com/22

Снести, нельзя оставить

Снести, нельзя оставить
18.09.2014 17:10

Нет места самовольно возведенным торговым павильонам. Судебные приставы сегодня решили снести очередное строение на площади около Улан - Удэнского авиационного завода. Суд обязал владельца павильона освободить место еще в 2011 году. Предприниматель проигнорировал судебное решение, также как и неоднократные требования судебных приставов. Теперь имущество будет изъято и распродано. Все деньги пойдут в счет погашения задолженности. Владелец торговой точки так и не появился.

Алексей Иванов начальник специализированного отдела по исполнению особых производств УФССП по Бурятии: «Надо полагать, что собственник действительно не заинтересован в сохранности своего имущества. Он был уведомлен о совершении исполнительных действий. Предварительно, по телефону от нее был получен ответ, что она присутствовать здесь не будет».

Собственник этого павильона имеет задолженность за неисполнение судебного решения, и не раз привлекался к административной ответственности. После демонтажа торгового павильона место будет приведено в первоначальное состояние. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22