https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
17.09.2014 18:18

66 тысяч за лихачество на городских дорогах. В Улан-Удэ автомобилисту пришлось выплатить рекордную сумму за штрафы ГИБДД. Все нарушения были зафиксированы камерами фото и видео фиксации в результате превышения автомобилистом скоростного режима. А так как мужчина игнорировал требования судебных приставов, вместо 16 мужчина заплатил 66 тысяч рублей. 

В Бурятии все-таки будет построен ледовый дворец для шорт-трека и центр подготовки лучников в Улан-Удэ, а также 12 катков и 23 бассейна в других районах республики. Об этом удалось договориться главе Бурятии на рабочей встрече с Владимиром Мутко.Кроме того, в министрестве спорта пообещали, что окажут поддержку в строительстве базы на берегу Байкала для подготовки сборных России по летним и зимним видам спорта к крупным турнирам в азиатском регионе, сообщает информ полис.

Свыше 4 млн рублей из резервного фонда правительства Бурятии материальной помощи выплатили беженцам с Украины, прибывшим в Бурятию. Выплаты в размере 10 тысяч рублей получили 419 вынужденных переселенцев. Эти средства выделены на приобретение предметов первой необходимости. сообщает ИА UlanMedia. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22