https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
16.09.2014 18:57

Похороны Александра Толстоухова пройдут завтра в Ангарске. Об этом заявил адвокат умершего накануне кандидата в депутаты городского совета Владимир Стативо. По словам родственников там погребены его отец и близкие люди. Время панихиды приблизительно назначено на 10-11 утра. Стало известно, что жена покойного уже прибыла в Бурятию.

Без воды на 3 дня. Сегодня несколько многоквартирных домов в Улан-Удэ остались без горячего водоснабжения. Как сообщили в ТГК-14, все дело в проверке тепловых сетей. Согласно графику работ, энергоснабжающая компания за 3 дня должна испытать на прочность сети, чтобы на следующий день начать отопительный сезон.

Убойный юмор. КВНщики из Бурятии выступят на Первом канале. Впервые в истории республики сборная команда «Хара Морин» вышла в финал Первой Лиги международного союза КВН в Тольятти. Наши юмористы удачно выступали в течение года, и в полуфинале показали настоящий класс, обеспечив себе место в финальной игре. Игроки признаются, что борьба была упорной, а соперники достойные. На последнем этапе КВНщики из Бурятии будут бороться за звание чемпиона с коллективами из Татарстана, Якутии, Башкортостана, Москвы и Азербайджана. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22