https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Где вода?

Книга жалоб. Где вода?
12.09.2014 16:29

В обоих кранах холодная вода. Именно так происходит в квартире Юлии Мархеевой. Жительница дома № 92, по улице Ключевской устала от бездействия управляющей компании и обратилась в редакцию нашего канала. Вместе с мужем и двумя маленькими детьми женщина живет в этой квартире больше года. Говорит, чтобы появилась горячая вода, нужно чуть ли не полчаса ждать пока она пробежит, тем временем водосчетчики наматывают дополнительные кубометры. В месяц за так называемое горячее водоснабжение семья платит более двух тысяч рублей.

Юлия Мархеева, жительница дома № 92 по ул.Ключевской: «У нас каждый день так. Как с утра мы просыпаемся, у нас с полвосьмого она чуть теплая бежит, даже вот батареи вот они прохладные. Обычно же кипяток бывает, а здесь – прохладные. Мы, получается, уже год здесь живем, и так целый год я звоню в ЖЭУ и никаких изменений. 01:03 Сегодня даже утром звонила, диспетчера спрашивала, они говорят что делают. Так они и вчера целый день делали ничего не сделали и сегодня – тоже самое».

В самой Управляющей компании считают, что во всем виноват сосед, проживающий сверху, который не пускает сантехников к себе в квартиру.

Владимир Ильичаев, заместитель директора « ЖЭУ-20»: «Вода холодная идет через него и попадает в систему, то есть надо просто отключить от системы холодного в водоснабжения. То есть если у него стоит водонагреватель, мы не знаем точно. Вот эта заявка появилась где-то неделю назад, слесарь работал. Может кто-то вентель поставил, урезал, перекрыл и дет тупиковая схема вполне возможно. Но надо попасть в квартиру № 19. Слесарь работал с утра, с обеда будет работать ведущий инженер, он проверит еще раз».

В управляющий компании нам пообещали разобраться с проблемой в ближайшее дни. Ну а мы еще раз напоминаем, если вы столкнулись с бездействием и произволом, звоните к нам в редакцию по телефону 45 43 09, мы постараемся вам помочь. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22