https://www.high-endrolex.com/22

Выбрана «Мисс лето 2014»

 Выбрана «Мисс лето 2014»
08.09.2014 11:38

Подошел к своему логическому завершению популярный конкурс красоты «Мисс лето» от Издательского дома «Информ Полис». Весь период телекомпания АТВ следила за развитием событий. Итоги конкурса в нашем следующем сюжете.

12 конкурсанток сразились за титул «Мисс лето» в одном из ночных клубов города Улан-Удэ. Светское событие организовал Издательский дом «Информ полис». «Информ полис эирлайнс» пригласил на борт воздушного судна гостей вечера и отправился в полет в мир красоты, улыбок и ярких эмоции.

Девушкам достались не легкие задания, скоторыми участницы справлялись на высоком уровне : видео презентация, общий танец итворческий номер по мотивам разных стран мира. Первым призом путевку в любую точку мира, получила Мисс бикини:Анна Чебыкина. Голосование за этот титул проходило на сайте конкурса , Анна набрала более трех тысяч голосов, тем самым стала бесспорнойпобедительницей.

Анна Чебыкина, победительница «Мисс бикини 2014»: «Я очень благодарна всем своим друзьям, спонсором. Газете «Информ полус» за предоставленную возможность поучаствовать в таком удивительном конкурсе, конкурс такого формата у меня первый , я очень рада что в нем поучаствовала и еще и победила. Масса эмоции, впечатлении, даже волнуюсь немножко , спасибо всем большое что голосовали. Очень все здорово.Спасибо».

Тем временем , жюривыбиралопервую «Мисс лето», разнообразие вечерних нарядов, сценических костюмов и фантазия конкурсанток не имела границ. Команды болельщиков не на минуту не умолкали поддерживаяучастниц во время выступления. И вот долгожданный момент настал. Заслуженную победу и все лавры победительницы в этом году получилаКсения Кузьменко. Улыбчивая блондинка , с открытой душой и с четкой целью в жизни.

Ксения Кузьменко, победительница конкурса «Мисс Лето 2014»: «Победа для меня была очень неожиданной. Я очень сильно волновалось, но хотя если честно я волновалось больше за других участниц, я болела сразу за нескольких девушек и о себе вообще если четно даже не думала, для меня это приятный сюрприз первый конкурс, спасибо всем кто поддержал, спасибо что Вы есть!»

Под занавес конкурса, отличное настроение не покидало как гостей так и организаторов конкурса, поделились впечатлениями специалист событийного маркетинга «Информ полис» и ведущий мероприятия Андрей Соболь

Специалист событийного маркетинга Информ полиса Тамара Сахноваи ведущий мероприятия Андрей Соболь: «Знаете я хочу вам сказать , что конкурс «Мисс лето» он реально отличается от всех конкурсов красоты , потому что мы вот так просто берем девушек с улицы, без модельной внешности, не ограничиваясь ростом, весом грудью как у Андрея. Хочется отметить сторону, обратную сторону нашего конкурса, на самом на репетициях девушки вели себя чуть-чуть похуже, чем на финале, но мы их гоняли, когда был финал они предстали во всей красе».

Мы еще раз поздравляем Ксению Кузьменко с победой , и ждем следующих грандиозных событий от издательского дома Информ полис

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22