https://www.high-endrolex.com/22

Стройиндустрия: наш дом

Стройиндустрия: наш дом
14.08.2014 12:09

Улан-Удэнская Ярмарка открывает межрегиональную выставку по направлению Стройиндустрия, она приурочена к Всероссийскому дню Строителя: Наш дом 2014. На этот раз в ней приняли участие более 60 компаний. В рамках выставки также был проведен день Камаза в Бурятии. С выставки репортаж нашего корреспондента.

В выставке приняли участие представители строительной отрасли – от заводов-производителей, строительных организаций, дилерских фирм. Все они познакомят посетителей выставки с современными строительными материалами, оборудованием и услугами, отвечающими всем требованиям строительного рынка Бурятии. Широка и география выставки - в ней примут участие более 50 компаний из разных городов России.

Наталья Леонова, Генеральный директор ЗАО «Улан-Удэнская Ярмарка»: «Сегодня 13 августа проходит открытие выставки «Стройиндустрия: Наш Дом», которая посвящена, вы знаете, что недавно прошел День Строителя. И на этой выставке у нас представлено более 30 регионов и более 60 компаний».

В рамках деловой программы выставки также произошло торжественное открытие мероприятия «День ОАО Камаз», которое сопровождалось торжественной частью, праздничным концертом, осмотром выставки Камаз и конференцией. В церемонии открытия приняли участие почетные гости из Правительства Бурятии, Администрации Улан-Удэ, Министерства строительства и модернизации ЖКК и средства массовой информации.

Гости из Татарстана говорили о прямых поставках, о преимуществах новых моделей, о новой партии в количестве 9 машин, завезенных в Бурятию на реализацию. Также речь шла о реконструкции единственного дилера в Бурятии Бурятский Камаз Центр.

Герман Гильфанов, Генеральный директор ОАО Торгово-финансовая компания «Камаз»: «У «Камаза» на Бурятию планы такие: здесь у нас единственный дилер – это Бурятский Автоцентр «Камаз» в Улан-Удэ. Он прошел такой достаточно сложный путь как собственно, наверно, вся страна. Ну и сейчас автоцентр после реконструкции, видимо, будет к концу года открыт, и он в состоянии будет предоставить полный комплекс услуг для потребителей и в части сервиса, и в части гарантии, и в части поставок запасных частей».

Выставка продлится до 15 августа, всех, кто заинтересован строительством и желает познакомиться с новинками отрасли, ждут в Бизнес инкубаторе на Бабушкина. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22