https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Дырявые трубы

Книга жалоб. Дырявые трубы
08.08.2014 16:54

В нашу постоянную рубрику книга жалоб обратились жители дома номер 27 по улице Бабушкина. Уже несколько месяцев они не могут добиться, чтобы в их квартирах заменили трубы в ванных комнатах. Их изношенность видна невооруженным взглядом, жильцы всевозможными способами, пытаются не допустить протечки, но своими силами невозможно заменить стояк. А сотрудники управляющей компании делать ремонт не торопятся.

Валентина Титова, жительница дома № 27 по ул. Бабушкина: «Внизу, значит, поменяли канализационную трубу, а у нас не хотят менять, говорят, что еще 40 лет простоит. А вот когда смывается сверху, и вот эта вся гадость, она бежит к нам. Вот видите я тряпочкой завязала, потому что вот сами посмотрите, вот, где стыковка есть и оттуда бежит, я вот тряпочкой завязала, и каждый раз очень сильный конденсат, очень сильно бежит , каждый раз вытираем, чтобы внизу не затопило».

Этот дом обслуживает общество с ограниченной ответственностью ЖЭУ-6. Мы попытались связаться с его управляющим, однако не застали его на месте. Впрочем, было понятно, что к разговору с журналистами там не были готовы. Это обращение мы отправим в жилищную инспекцию и городскую администрацию и будем следить за развитием событий. Напоминаем если вы оказались в подобной ситуации, звоните в нашу редакцию по тел 45-43-09.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22