https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
06.08.2014 17:43

На ЛВРЗ назначили нового директора. Тем временем, рабочие ждут волны сокращений, сообщает “Байкал дейли”. Новым директором завода стал бывший руководитель Ростовского ЭлектроВозоРемонтного завода Александр Маврин. На сегодня предприятие от комментариев по назначению нового директора воздерживается. Известно, что его пока не представили коллективу. Официального уведомления о смене руководства завода не поступало и в профсоюзные организации.

Орешковскому маньяку не удалось обжаловать пожизненный приговор за убийство улан-удэнской студентки. Напомним, приговором Верховного суда от 16-го апреля уроженец Селенгинского района Липатников признан виновным и приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. По данным прокуратуры Бурятии, приговор был обжалован осужденным. Судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда Российской Федерации доводы жалобы оставлены без удовлетворения, а приговор без изменения.

В Улан-Удэ «Вечный огонь» будет гореть постоянно. 4 июля президент Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву совместно с органами исполнительной власти субъектов обеспечить учёт и бесперебойное функционирование мемориалов «Вечный огонь». После того как в Улан-Удэ будет разработана необходимая документация и решён вопрос с финансированием, органы местного самоуправления приступят к реализации проекта. Таким образом, в городе будет два вечных огня на мемориале Победы в центре Улан-Удэ и в поселке Горький на мемориале погибшим воинам. Отметим, пока не поступило поручения президента Путина, Администрация Улан-Удэ во главе с Александром Голковым решили, что нет необходимости в бесперебойном функционировании Вечного огня. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22