https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
04.08.2014 19:21

Нет наличным. Зарплату сотрудникам предложили выдавать в виде безналичного расчета. С таким предложением выступила Ассоциация региональных банков России, однако встретила лишь негативные отзывы в свою сторону. По мнению многих, такое решение неразумно, особенно для отдаленных регионов России, где жители, в основном, используют только наличные. Но есть и обратная сторона. По словам президента Сбербанка, наша страна теряет более 1% ВВП из-за высокой доли наличности в денежном обороте России. В пресс-службе Центробанка сообщили, что рассмотрят поступившее предложение.

Направление - Тайланд. В Улан-Удэ вновь запускают рейсы в излюбленное место отдыха наших соотечественников. Из международного аэропорта «Байкал» можно будет улететь уже с 19 октября через туристическую компанию «Анэкс Тур».

Вокруг света через Бурятию. Сегодня в Улан-Удэ прибыли участники сразу двух экспедиций Русского Географического Общества. Первый мотопробег посвящен знаменитому ученому Николаю Пржевальскому. 4 байкера проедут по пути великого путешественника через Кяхту, пустыню Гоби и Киргизию. Во второй автоэкспедиции участвуют всего 2 смельчака. Однако за их плечами целых 8 месяцев кругосветного путешествия на одном автомобиле.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22