https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Ремонт в подъезде

Книга жалоб. Ремонт в подъезде
10.07.2014 16:28

Деньги есть, ремонта нет. В нашу редакцию обратился житель Улан-Удэ, возмущенный произволом жилищно-коммунальных служб нашего города. Обветшалые стены подъезда, отсутствие света в лифте и практически на всех этажах дома, грязь и мусор. Все бы ничего, однако, Константина Пронина волнует один вопрос: на что уходят деньги, которые взимаются с жителей его дома на ремонт подъезда. В последний раз он проводился 7 лет назад.

Константин Пронин, житель дома по ул. проспект Строителей, 46: «Я начал здесь жить с 2002-го года, родители начали жить с 2000-го года. Раз в год – постоянно квартплата, плюс за ремонт постоянно платили. Там, по-моему, 700-800 рублей в месяц. Факт в том, что жильцы уже отказываются платить. Говорят, давайте даже через суд, потому что бесполезно. Зачем платить, когда все равно никаких работ не проводится».

Проблемы, упомянутые мужчиной, были изложены в форме коллективной заявки от лица всех жителей подъезда и отправлены в жилищно-коммунальную службу, которая находится в этом же доме. Однако никаких действий принято не было. Мы отправим этот сюжет ответственным лицам и проследим за их реакцией. Если и у вас есть проблемы, которые бы вы хотели озвучить, звоните по телефону 45-43-09.  

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22